Внимание! Розыск! (от 03.03.2021)

Происшествия и криминал

21 февраля в 15.15 в г. Белореченске около дома №85 по ул. Мира неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, наехал на стоящий автомобиль Mitsubishi Pajero, после чего с места ДТП скрылся.

24 февраля в 8.30 в районе дома №47 по ул. Гоголя в г. Белореченске неустановленный водитель на неустановленном автомобиле допустил столкновение с Opel Kadett жёлтого цвета, после чего покинул место происшествия.

В тот же день в 10.20 на автодороге Гурийская – Черниговская – Рязанская неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил столкновение с «ВИС 234500», движущимся впереди в попутном направлении. С места ДТП скрылся.

В 17.10 того же дня неустановленный водитель допустил наезд на стоящий около дома №209 по ул. Новоселовской в Белореченске автомобиль Kia Rio серого цвета. Место ДТП покинул.

ОГИБДД ОМВД России по Белореченскому району просит свидетелей и очевидцев, а также лиц, которым что-либо известно о месте нахождения неустановленных участников ДТП и транспортных средств, сообщить в ОВ ДПС ОГИБДД по телефону 3-70-51 либо 3-70-57.

Информация предоставлена ОГИБДД ОМВД России по Белореченскому району.

Оцените автора
Огни Кавказа