Водитель и его 9-летняя дочь пострадали при столкновении автомобиля с электроопорой около поселка Высотного Белореченского района

Происшествия и криминал

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило в районное управление ГО и ЧС сегодня в 16:40. На автодороге Белореченск – Первомайский – Рязанская, при въезде в поселок Высотный, автомобиль КИО РИО съехал с дороги и допустил столкновение электроопорой РН-3.

К месту происшествия были направлены автомобиль скорой помощи, наряд дорожно-патрульной службы и экипаж Кубань-СПАС. Пострадавшие в ДТП жители адыгейского хутора Вольного 36-летний водитель и его 9-летняя дочь были доставлены в приемный покой центральной районной больницы города Белореченска. Девочка госпитализирована с переломом бедра, у мужчины – закрытая черепно-мозговая травма.

Обстоятельства ДТП уточняются, предположительная причина аварии – превышение скорости.

Из-за повреждения электроопоры на несколько часов без электроснабжения остались поселок Высотный и часть домовладений станицы Рязанской. Над устранением последствий столкновения работает аварийная бригада Адыгейских электрических сетей ПАО «Кубаньэнерго».

Оцените автора
Огни Кавказа