За неделю в белореченском районе зарегистрировано 31 ДТП

Происшествия и криминал

В результате которых два человека получили травмы, 60 транспортных средств повреждены.

17 января в 8.10 около дома №19 по ул. Кирова в Белореченске неустановленный водитель на неустановленном автомобиле допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому переходу, после чего скрылся. Ребёнок с травмами различной степени тяжести был доставлен в ЦРБ.
Напоминаем, что в соответствии с п. 14.1 ПДД РФ водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть для осуществления перехода.
ОГИБДД ОМВД России по Белореченскому району просит свидетелей и очевидцев, а также лиц, которым что-либо известно о месте нахождения неустановленного участника ДТП и транспортного средства, сообщить по телефону 3-70-51 либо 3-70-57.

18 января в 17.30 в районе дома №28 по ул. Суворова в Белореченске 19-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21102, на закругленном участке дороги не справился с управлением и столкнулся с Nissan QASHQAI под управлением 61-летнего белореченца, который двигался во встречном направлении.
В результате происшествия пострадала 56-летняя пассажирка автомобиля Nissan, которая с травмами попала в больницу.

Оцените автора
Огни Кавказа