Чтобы урожаи и доходы возрастали

Сельское хозяйство

Правильно вести хозяйство, чтобы выращивать полноценный урожай и получать максимальные доходы, научат всего за несколько дней и совершенно бесплатно в Краснодарском региональном институте агробизнеса.

На базе института (Краснодар, ул. Мачуги В. Н., 78) проводятся обучающие семинары для руководителей и специалистов сельхозпредприятий, а также для малых форм хозяйствования (МФХ) – глав крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей, владельцев личных подсобных хозяйств.

В понедельник, 28 ноября, а также 2 и 8 декабря текущего года занятия проводятся для тех, кому интересны такие темы как организация и обеспечение деятельности сельхозпотребительских кооперативов, производство грибов, современные технологии разведения кроликов, современные интенсивные технологии ведения молочного скотоводства в МФХ.

С 5 по 9 и 15 декабря пройдут обучение интересующиеся выращиванием овощей в открытом и защищённом грунте, развитием садоводства и виноградарства, производством ягод (малина, смородина, крыжовник, земляника), современными технологиями выращивания и разведения мелкого рогатого скота в МФХ.

Заявку желающим пройти курс обучения помогут составить специалисты управления сельского хозяйства администрации МО Белореченский район.

Подготовила к печати Любовь КАЛИНИНА. Фото

Оцените автора
Огни Кавказа