Амурные победы на озере

На прошлых выходных в поселке Садовом на озере Белый Лебедь прошел турнир по спортивной рыбалке на поплавочную удочку.

Побороться за звание лучшего рыбака, помериться своими силами, применить рыбацкие уловки и хитрости пришли более 30 любителей рыбной ловли.

Победителей выявляли в двух номинациях: по общему весу улова и по самой крупной пойманной рыбе.

Обладателем золотого кубка стал Андрей Клёнышев, наловивший 5,5 кг рыбы. Серебряным призером турнира признан Павел Поплавков. Вес его улова – 4,65 кг. Третье место с уловом 4,6 кг занял Андрей Кравченко.

Самую крупную рыбу – амура весом 2,7 кг – выловил Алексей Коробченко. Серебро завоевал Александр Улаков. Он вытащил амура весом 1,6 кг. Третье место – у Андрея Кравченко, выловившего из озера рыбу весом 1,25 кг.

В завершении мероприятия все рыбаки и гости отведали вкуснейшей праздничной ухи.