Белореченские боксёры завоевали путёвку на Первенство ЮФО

В Анапе состоялось Первенство Краснодарского края по боксу среди юношей 13-14 лет

В соревнованиях приняли участие более 250 кубанских боксёров, в том числе девять учащихся белореченской спортшколы «Авангард».

Медали краевого первенства завоевали два воспитанника нашего тренера Камо Блбуляна.

Серебряным призёром состязаний стал Байрам Закарадзе (весовая категория 42 кг). Байрам провёл пять боёв, в четырёх из которых одержал победу.

Бронза досталась Савелию Трунову (весовая категория 54 кг), который провёл три боя и в двух одержал победу.

По результатам соревнований белореченские боксёры Байрам Закарадзе и Савелий Трунов завоевали путёвку на Первенство ЮФО, которое пройдёт в Майкопе с 18 по 24 мая.

Лилия МАКСИМЧУК, замдиректора ДЮСШ «Авангард» по спортивно-массовой работе.