Белореченские боксёры – призёры Первенства края

С 1 по 7 марта в Новороссийске проходили соревнования Первенства Краснодарского края по боксу среди юношей 13-14 лет, в которых принимали участие более 220 спортсменов.

В составе сборной команды Белореченского района выступали девять воспитанников ДЮСШ «Авангард». Достижения наших спортсменов демонстрируют высокий уровень подготовки и желание победить. По результатам проведенных боев пятеро наших боксёров заняли призовые места.

Давид Оганесян в весовой категории 46 кг завоевал серебро, Михаил Агаболян (весовая категория 40 кг), Евгений Леонов (весовая категория 48 кг) и Эдуард Григолая (весовая категория 54 кг) стали бронзовыми призёрами все воспитанники Акопа Елазяна, старшего тренера-преподавателя.

Роман Кондратьев занял третье место ( тренер-преподаватель Андрей Землянский).

Белореченские боксёры награждены медалями и грамотами. Они получили хорошую боевую практику в поединках с достойными противниками.

Лилия МАКСИМЧУК, заместитель директора ДЮСШ «Авангард» по учебно-спортивной работе.