Белореченские файтеры завоевали 16 золотых медалей

10 апреля белореченская команда «Вовинам-ММА» (тренер Олег Петраковец) привезла 27 наград турнира по Всестилевому каратэ. Соревнования посвящённые Дню Победы, проходили в селе Сергиевском (Гиагинский район Республики Адыгея).

Файтеры клуба завоевали 16 золотых медалей. Три первых места у Тамары Петраковец и Аркадия Воловодова, по два золота у Кирилла и Кристины Загородних и Лианы Саргсян. Победителями также стали Матвей Пищенко, Глеб Абальмазов, Алексей и Яна Климовы. Серебряными призёрами стали Руслан Шахбазов, Артур Алексанян, Иван Медведев и Давид Саргсян. Бронза у Степана Иванчихина.

Призерами стали и маленькие спортсмены, недавно начавшие заниматься в школе №31 пос. Родники, где открылась секция «Вовинам-ММА». Это Артем Марукян и Михаил Лезнов, которым по 7 лет. Они успешно дебютировали, выиграв по одному бою.

Фото белореченского клуба «Вовинам-ММА».