Белореченские спортсмены из «Радуги» принял участие в «Кубке Магнолии»

Спортсмены танцевально-спортивного клуба «Радуга» (руководитель Анастасия Савостина) приняли участие в Российском турнире по танцевальному спорту «Кубок Магнолии 2023», который 6 мая состоялся в Краснодаре.

Первое место в категории Соло «Юниоры 2+1» «Е» класс европейская и латиноамериканская программа завоевала Валерия Наумова. Также на счету у Валерии второе место в категории «Юниоры 2+1» «Д» класс европейская программа. «Вишенкой на торте» стало присвоение белореченской спортсменке «Д» класса.

Второе место в категории «Молодёжь + Взрослые» «С» европейская программа заняли Семён Сухов и Ангелина Тетерева, которые также стали финалистами в латиноамериканской программе.

Бронзовые награды завоевали Иван Ефименко и Мария Хоменко (в категории «Юниоры 2» «Д» класс стандарт), Давид Егиазарян и Мирослава Гричук (в категории «Юниоры 2+1» «Е» класс европейская программа). Также обе пары стали финалистами в латиноамериканской программе.