Белореченские спортсмены отличились на первенстве ЮФО по фехтованию

С отличными результатами вернулись белореченские спортсмены с Первенства Южного Федерального округа по фехтованию на шпагах, которое проходило в мае в адыгейском поселке Энем.

В личном зачете Артем Шеремет занял второе место среди юношей до 15 лет, а Альберт Дилбандян – третье. Среди юношей до 18 лет серебряным призером стал Артём Рогожин.

Отличные результаты показали наши фехтовальщики и в командных соревнованиях. Команда «Краснодарский край – 1» победила среди юношей до 15 и до 18 лет, а команда «Краснодарский край – 2» заняла второе место среди юношей до 18 лет.

Большую роль в этом успехе сыграли Батрадз Кабулов и Денис Нестеренко, тренеры отделения фехтования спортивной школы имени И.И. Имгрунта.

Управление по физкультуре и спорту администрации МО Белореченский район.