Белореченские танцоры на высоте

Спорт

В Краснодаре состоялись Российские соревнования по танцевальному спорту «Спартак», в рамках которых прошли открытые первенства МО город Краснодар и открытый рейтинг Федерации танцевального спорта Краснодарского края. В них приняли участие воспитанники ансамбля спортивного бального танца «Радуга» (руководитель Денис Савостин, Центр творчества).

В разделе «Спорт высших достижений» золотыми лауреатами признаны белореченские танцоры Даниил Купченко и Дарья Константинова (открытый рейтинг ФТСК «Молодёжь + Взрослые» В класс стандарт).
Серебряные медали завоевали наши Максим Лукьянов и Ангелина Тетерева («Взрослые+Молодёжь» С класс латина).
Бронза на открытом рейтинге ФТСК досталась Григорию Юдину и Алине Свиргун («Дети-1» 6 танцев Е класс), на открытых краевых соревнованиях – Руслану Челокяну и Анне Корниенко («Дети-2» 8 танцев).
В разделе «Массовый спорт» золотыми лауреатами и обладателями кубков по отдельным танцам стали Семен Голотин и София Капустина, Матвей Сухов и Дарья Лобанова, Даниил Перстенюк и Валерия Комарова, Савва Максименко и Светлана Палян, Алексей Чебак и Алина Евглевская, Василий Боровков и Алина Ханжиева; Анастасия Пригодина, Валерия Наумова, Ульяна Вакуленкова, Екатерина Незнанова, Таисия Максимова и Лаура Карасанидзе.
Мария Богданова.

Оцените автора
Огни Кавказа