Белореченский ансамбль «Радуга» стал победителем краевого этапа Большого фестиваля

Спорт

Белореченский ансамбль спортивного бального танца «Радуга» попал в число лидеров федерального этапа «Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья».

Танцевальный ансамбль под руководством Анастасии Савостиной (Центр творчества) был одним из 115 творческих коллективов и участников из Краснодарского края.

По оценке экспертного жюри федерального этапа в число победителей вошли пятеро кубанских участников, среди них и наши юные земляки. Они отправятся на финальный тур фестиваля, который пройдет 4-7 ноября в Москве и на платформе grandfestival.vcht.center.

«Большой всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья» организует и проводит Минпросвещения России с целью выявления, развития и поддержки детского творчества, воспитания и развития личной успешности детей и молодежи, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, приобщения их к ценностям российской и мировой культуры и искусства.

По материалам сайта министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края.
Фото из архива редакции.

Оцените автора
Огни Кавказа