Блестящее открытие сезона белореченскими танцорами

Нивадия-2019. Под таким названием в Лабинске состоялись российские соревнования по танцевальному спорту, в рамках которых прошли открытые первенства муниципального образования. Первый турнир в новом танцевальном сезоне для воспитанников ансамбля спортивного бального танца «Радуга» (руководитель Анастасия Савостина, ЦТ) оказался успешным.

В разделе «Спорт высших достижений» Кирилл Семёнов и София Теслина стали победителями в категории «Дети 1» «Е» класс европейская программа и бронзовыми призёрами по латиноамериканской программе.

Евгений Пшеничников и Виктория Шакирова стали серебряными призёрами в категории «Дети 1» открытый класс.

Егор Иванов и Мария Хоменко – серебряные призёры в категории «Дети 2» открытом первенстве МО в сокращённом двоеборье и в категории «Дети 2+1» «Д» класс европейская программа, бронзовые – в категории «Дети 2+1» «Д» класс латиноамериканская программа.

В разделе «Массовый спорт» золотыми лауреатами и обладателями кубков стали Валерия Фильчукова (Соло «Дети 1» 5 танцев, 1 место – кубок «Самба», 2 место – кубок «Ча-ча-ча», 5 место – кубок «Медленного вальса») и Таисия Максимова (Соло «Дети» 4 танца, 2 место – кубок «Медленного вальса», 3 место – кубок «Самбы»), а также Елена и Надежда Литвиненко (Соло «Дети» 3 танца).

К печати подготовила Елена АЛЕКСАНДРОВА.