Десять наград завоевали белореченские единоборцы в открытом первенстве Тбилисского района по джиу-джитсу

Спорт

Участие в соревнованиях приняли 234 спортсмена в возрасте от 12 до 17 лет из различных городов и районов Краснодарского края. Честь нашего района защищали 12 воспитанников Белореченской федерации джиу-джитсу.

Победили в своих весовых категориях Марк Бондаренко, Анастасия Окованцева, Виктория Стрижак, Ульяна Рябикова, Тамара Дуванская, Рашель Чилингарян и Вячеслав Сергеенко. Призерами стали Дарья Сальникова и  Михаил Гугушвили, добившиеся серебряных наград, и Елизавета Король, занявшая третье место.

Геннадий БУТОРИН, руководитель Белореченской федерации джиу-джитсу.