Эдуард Кузнецов пожелал спортивных побед кубанским мастерам рукопашного боя

Спорт

Депутат Государственной Думы Эдуард Кузнецов принял участие в открытии турнира по рукопашному бою. Традиционный краевой турнир, посвященный памяти Героя России майора ФСБ Вячеслава Евскина, состоялся в Краснодаре во Дворце спорта «Олимп».

Участие в соревнованиях приняли более 800 спортсменов, представляющих 43 клуба из 18 муниципальных образований Краснодарского края. В качестве почетных гостей на турнире присутствовали заместитель начальника УФСБ по Краснодарскому краю Юрий Дроков, депутат ЗСК Сергей Носов, ветераны и действующие представители спецслужб, родственники Героя России Вячеслава Евскина.

Превратили открытие в праздничное шоу не только концертные номера творческих коллективов, но и показательные выступления мастеров рукопашного боя, подготовленных клубами  «Медведь» (Краснодар), «Ратмир» (Краснодар), «Пересвет» (Армавир) и «Стальная рука» (Белореченск).

Дипломами и ценными призами на церемонии открытия были награждены призеры Первенства России2024 года и их тренеры.

– Соревнования по рукопашному бою – это не только спортивное мероприятие, но и символ силы, мастерства и готовности к самозащите, – горячо поприветствовал участников Эдуард Кузнецов. – Это отличный способ не только продемонстрировать свои спортивные достижения, но и почтить память всех, кто служил, защищал и защищает нашу страну. Желаю всем участникам честной борьбы, спортивного духа, силы и выносливости. Пусть победит сильнейший!

Кстати, о сильнейших: первое общекомандное место на турнире заняли единоборцы  университета МВД, награды серебряного и бронзового достоинства – краснодарские клубы «Медведь» и «Комсомолец Спорт».

Пресс-служба депутата Государственной Думы Эдуарда Кузнецова.

Оцените автора
Огни Кавказа