Космические результаты: белореченцы завоевали девять наград в фехтовании

Учащиеся «Спортивной школы» приняли участие в открытом Первенстве Тахтамукайского района по фехтованию среди девушек и юношей, посвящённом Дню космонавтики.

В состязаниях принимали участие команды из Краснодара, Республики Северная Осетия — Алания, а также Адыгеи, Крыма и Дагестана.

Воспитанники тренеров Дениса Нестеренко и Батрадза Кабулова завоевали девять наград.

В личном зачёте третье место среди девушек у Маргариты Насанёвой (13-16 лет), Афины Фотовой (9-12 лет). Среди юношей второе место у Максима Лошкобанова (13-16 лет). Третье место завоевали Давид Марченко (13-16 лет) и Даниил Полежай (9-12 лет).

В командных соревнованиях наши фехтовальщики завоевали три серебряных и одну бронзовую медаль.