Курсанты ВСК «Тайфун» из Школьного достойно выступили на турнире по рукопашному бою

В субботу, 13 апреля, в Тихорецке прошёл II краевой турнир по армейскому рукопашному бою, посвящённый памяти кавалера ордена Мужества Дмитрия Наливайко.

В турнире приняли участие 11 команд Краснодарского края, в том числе курсанты военно-спортивного клуба «Тайфун» (тренер Семён Фоменко) из села Школьного.

Ребята достойно представили свой клуб на соревнованиях и завоевали призовые места.

Виктор Пикалов в возрастной категории 16-17 лет занял I место. Александр Дергачев и Кирилл Адлейба, выступавшие в категории 14-15 лет, стали вторыми, причём Александр ещё и грамоту за волю к победе заработал. Дмитрий Рыбаков (12-13 лет) стал третьим в краевом турнире.

Сегодня курсанты военно-спортивного клуба «Тайфун» готовятся к краевому турниру по армейскому рукопашному бою памяти А. П. Ермолова.