Любо, Любовь!

Спорт

В очередной раз наши борцы завоевали награды высшей пробы.

С победой вернулась белореченская спортсменка Любовь Овчарова с Первенства России по спортивной борьбе среди юниорок. Соревнования проходили с 1 по 4 апреля в Улан-Удэ.

Воспитанница отделения вольной борьбы ДЮСШ 1 мастер спорта международного класса Л. Овчарова представляла наш район в составе сборной Краснодарского края (тренер Смбат Макарян).

Люба технично провела все схватки, выиграв их досрочно, и стала чемпионкой России в весовой категории до 63 кг.

Теперь спортсменка готовится к Первенствам Европы и Мира.

Три «золота» и «серебро»

В Приморско-Ахтарске прошла VII летняя Спартакиада учащихся Кубани по вольной борьбе среди юношей. В соревнованиях приняли участие 19 команд из разных районов края.

Белореченская команда отделения вольной борьбы ДЮСШ 1 завоевала три «золота» и «бронзу». Наши спортсмены вошли в пятерку лучших, заняв в общекомандном зачете 4-е место.

Победителями в своих весовых категориях стали Шамиль Лутфиев (тренер Р. Исаков), Никита Паненко (А. Овчинников), Амаль Салихов (Я. Караибрагимов), III место занял Энис Караибрагимов (Я. Караибрагимов).