Мечта-2019

Под таким названием в Краснодаре состоялись Российские соревнования по танцевальному спорту. Их участниками стали воспитанники образцового ансамбля спортивного танца «Радуга» (руководитель Анастасия Савостина, Центр творчества).

Победителями в латиноамериканской и европейской программах в разделе «Спорт высших достижений» стали наши Даниил Савостин и Елизавета Багдасарян (категория «Дети 2» «Д» класс). В категории «Дети 2» «Е» класс европейская программа первое место заняла еще одна белореченская пара — Марк Реус и Маргарита Санжаровская. Они же стали вторыми по результатам шести танцев.

В разделе «Массовый спорт» золотыми лауреатами признаны Данил Перстенюк и Валерия Комарова (категория «Дети» 4 танца, кубок «Самбы»), Виталий Салин и Екатерина Незнанова («Дети» 4 танца), Таисия Максимова (категория Соло «Дети» 4 танца), Роман Ищенко и Вероника Колесникова (Соло «Дети 2» 5 танцев), Наталья Леонова и Екатерина Донцова (категория Соло).