Награды и кубки привезли воспитанники белореченской «Радуги»

В Горячем Ключе состоялись Всероссийские соревнования по танцевальному спорту «Кубок Горячего Ключа 2021». Воспитанники клуба спортивного танца «Радуга» (руководитель Анастасия Савостина) стали победителями и призёрами.

В разделе «Спорт высших достижений» Даниил Савостин и Елизавета Багдасарян стали абсолютными победителями в категориях «Юниоры 1» (открытое первенство) европейская программа и латиноамериканская программа, а также «Юниоры 1+2» европейская программа.

Матвей Сухов и Дарья Лобанова завоевали первое место в категории «Дети 2» «Д» класс европейская программа (открытое первенство, двоеборье) и второе в латиноамериканской программе.
Кирилл Богомазов и Ульяна Вакуленкова взяли первое место в категории «Дети 1» «Е» класс европейская программа, второе — в двоеборье и третье — в латиноамериканской программе.

Даниил Коротков и Дарья Романова стали лучшими в категории «Дети 2» «Е» класс европейская программа, двоеборье и вторыми в латиноамериканской программе.

Салтан Горовой и Аделина Лошкарёва показали первый результат в категории «Молодёжь и Взрослые» до «В» класса европейская программа и третий — в латиноамериканской.

Кирилл Семёнов и София Теслина вторые в категории «Дети 2» «Е» класс европейская программа и третьи в латиноамериканской программе и в открытом первенстве «Дети 2» двоеборье.

У Марка Реуса и Маргариты Санжаровской второе место в категории «Юниоры 1» «Д» класс европейская и латиноамериканская программа и открытом первенстве (европейская программа).

Елисей Щикота и Злата Добровольская вторые в категории «Юниоры 2+1» «Д» класс латиноамериканская программа .

В разделе «Массовый спорт» Давид Киракосян и Полина Федоренко — золотые лауреаты в категории «Юниоры», обладатели первого места в Кубках «Ча-ча-ча» и третьего в «Медленном вальсе».

Ариана Федько — золотой лауреат в категории «Дети» 4 танца, на втором месте в Кубке «Самбы» и на третьем в «Ча-ча-ча».