Новые победы наших самбистов

Спорт

15 февраля в Хадыженске под девизом «Мы – наследники победы, славу Родины храним!» прошел открытый турнир Апшеронского района по самбо.

В нем приняли участие 150 спортсменов со всего края. Наш район представляли воспитанники ДЮСШ «Юность» (тренеры А. Гутов, Р. Кайтмесов).

На торжественном открытии перед спортсменами с приветствиями выступили ветераны ВОВ и воины-афганцы.

Во время соревнований ребята показали свое мастерство и навыки борьбы, померялись силами в схватках.

Практически в каждой весовой категории белореченские спортсмены ярко заявили о себе. Победителями в своих весовых категориях стали Андрей Лысенко, Илья Мацвай и Артем Тамбовцев. II места завоевали Ярослав Черепахин, Никита Лим, Артем Нерсесян, Руслан Нагаев и Аветис Азатян, III –Роман Князев, Валерий Тутунджян, Артем Согомонян и Армен Григорян.

Победители и призеры награждены медалями и грамотами.