Первомайским спортсменам вручили символический ключ к успеху

Спорт

Открытие универсального спортивного комплекса стало кульминацией Дня города для Первомайского сельского поселения. В полдень к сверкающему новизной зданию подошли местные любители спорта и подъехали многочисленные гости.

Символическую красную ленточку перед входом в спорткомплекс традиционно перерезали глава Белореченского района Сергей Сидоренко, глава Первомайского сельского поселения Николай Милованов, депутат Государственной Думы Константин Затулин, председатель районного Совета Татьяна Марченко и начальник отдела организации особо значимых мероприятий и взаимодействия с физкультурно-спортивными организациями Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края Руслан Гакаме.

В спортивном зале руководителей встретили танцевальным номером с использованием полотен цвета российского триколора. После очень теплых и искренних слов, с которыми к юным спортсменам и тренерам обратились гости, Сергей Сидоренко и Татьяна Марченко наградили жителей района, активно участвовавших в подготовке к открытию спортивного комплекса, благоустройстве и поддержанию санитарного порядка. Благодарности главы района получили сотрудники Спортшколы им. И. И. Имгрунта – рабочие по комплексному обслуживанию Алексей Ананич и Сергей Грицюта, главный инженер Андрей Рокотян, директор спортзала в поселке Первомайском Константин Страмбовский; представители школы №16 — учащийся Савелий Остапенко, учитель географии Ольга Пасхина и директор Ирина Сергеева; представители администрации района — начальник управления по вопросам семьи и детства Мариана Коновалова и ведущий специалист отдела по делам несовершеннолетних Сергей Фролов; а также заместитель главы Первомайского сельского поселения Владимир Ефимов и заместитель директора спортшколы олимпийского резерва «Волна» Артем Штепа.

И вот настал главный момент церемонии открытия: Сергей Сидоренко и Руслан Гакаме передали первомайским спортсменам символический ключ от спортивного комплекса. Завершилось мероприятие показательными выступлениями юных гимнасток и тхеквондистов.

 

Фоторепортаж смотреть здесь.

Оцените автора
Огни Кавказа