Очередная победа тяжелоатлетов!

В Чемпионате края по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, который прошел в Анапе, приняли участие более 90 спортсменов со всего края, в их числе тяжелоатлеты ДЮСШ «Авангард».

Победителем в личном первенстве в весовой категории до 62 кг, набрав в сумме двоеборья 222 кг, стал Гурген Аветисян (тренер Аванес Григорян).  Серебряными призерами стали Елизавета Крахмалева (в/к до 69 кг, сумма двоеборья 160 кг), Андрей Покатилов (в/к до 69 кг, сумма двоеборья 241 кг) (тренер Кристинэ Арабян) и Александр Гуляков (в/к свыше 105 кг, сумма двоеборья 342 кг) (тренер Анатолий Крылов). «Бронзу» в весовой категории до 94 кг и суммой двоеборья 268 кг завоевал Иван Безпалов (тренер Аванес Григорян).

В командном первенстве наши тяжелоатлеты разделили победу со спортсменами из Горячего Ключа, заработавшими такое же количество очков, и были награждены кубком.