Серебряные призеры Спартакиады

Спорт

В очередной раз белореченская команда «Спартак» ДЮСШ «Юность» (тренер Игорь Гринько) достойно защитила честь района на краевых соревнованиях.

Наши спортсмены стали серебряными призерами VII летней Спартакиады учащихся Кубани по футболу среди юношей 1999 г. р.

В своей группе белореченские футболисты завоевали I место, обыграв команды из Тимашевска (со счетом 6:1), Славянска-на-Кубани (1:0), Кропоткина (3:0), станиц Каневской (2:0) и Староминской (6:0), лишь в финале уступив победу спортсменам из Краснодара. Таким образом, I место в соревнованиях заняла команда из Краснодара, II – из Белореченского района, III – Славянского.

Лучшим бомбардиром турнира стал наш игрок Андрей Семенов, забивший за 6 игр 10 голов.