Состоялись очередные VII и VIII туры Чемпионата МО Белореченский район по футболу.

В ходе игр VII тура команды «Динамо» и «Еврохим» завершили встречу со счетом 2:1. В команде «Динамо» голы забили И. Раснянский и В. Крамаренко, а в команде «Еврохим» результативным был удар в ворота у Ю. Фроликова. Предупреждение у динамовца С. Щербина.

 

Техническое поражение (за нарушение положения о проведении чемпионата МО Белореченский район) со счетом 0:3 засчитано команде «Южный» во встрече с командой «Россия».

У команды «Союз» в VII туре был выходной, зато в VIII туре они проявили себя, забив в ворота команды соперников – «Динамо» сразу семь мячей. На счету Н. Гальчак 4 гола,  Д. Кулешова – 2 и А. Арустамяна – 1. Ответные два мяча в ворота отправили динамовцы И. Раснянский и В. Крамаренко. Счет игры 7:2.

Встреча команд «Еврохим» и «Южный» окончилась со счетом 2:3. В команде «Еврохим» отличились И. Щербина и. А. Хачатрян, у которых по одному забитому мячу, а в команде «Южный» – Б. Попов с двумя голами и А. Килин с одним.  

У команды «Россия» – выходной.

Бомбардиры: Э. Погосян из команды «Россия» с 9 мячами, И. Раснянский из  команды «Динамо» с 8 мячами и Е. Костомаров из команды «Россия», на счету которого 6 забитых мячей. 

Оцените автора
Огни Кавказа