Спорт по-белореченски!

Спорт

Минувшие выходные для белореченских приверженцев физической активности и здорового образа жизни были насыщены спортивными мероприятиями.

Спорт по-белореченски!

В СШОР «Волна» провели игровые упражнения для обучения юных триатлонистов и велосипедистов, эстафету и игровой час на воде, традиционную утреннюю зарядку и товарищескую встречу между сотрудниками учреждения по волейболу.

Центр физкультурно-массовой работы с населением провёл «Весёлые старты» среди работников учреждения и их детей.

Спорт по-белореченски!

В спортивной школе имени И.И. Имгрунта прошли общеукрепляющая тренировка и состязания по армрестлингу среди посетителей фитнес-клуба, спортивные эстафеты, в которых участвовали воспитанники отделения волейбола, баскетбола и вольной борьбы, а также матчевая встреча по волейболу среди сотрудников спортшкол имени И.И. Имгрунта и олимпийского резерва «Волна».

На стадионе «Локомотив» состоялся открытый турнир Белореченского района по мини-футболу среди ветеранов. В возрастной категории 35-50 лет победителем стала сборная Успенского района; на втором месте команда «Элит» (г. Майкоп), замыкает тройку лидеров команда «Газовик» (г. Белореченск). В возрастной категории 50 лет и старше весь пьедестал почёта заняли белореченские команды. Лидер — команда «Оптимист», серебро у «Мебельщика», бронза — команды «Химик».

Фото районного управления по физической культуре и спорту.

Спорт по-белореченски!

Оцените автора
Огни Кавказа