Танцоры белореченской «Радуги» вернулись с медалями с Российского турнира

В Краснодаре состоялся Российский турнир по танцевальному спорту «Кубок престижа-2024», в котором приняли участие спортсмены нашего танцевально-спортивного клуба «Радуга» (руководитель Анастасия Савостина).

В разделе «Спорт высших достижений» победителем стала Полина Ускова в категории Соло «Юниоры 2+1» «Е» класс европейская программа. Полина, кроме того, вошла в число финалистов в латиноамериканской программе.

Серебряные медали Кубка завоевали Алексей Чебак и Алина Евглевская в категории «Юниоры 2+1» «Д» класс европейская и латиноамериканская программы, а также Мирослава Гричук в категории Соло «Юниоры 2+1» «Д» класс латиноамериканская программа. Мирослава стала еще и финалисткой в европейской программе.

В разделе «Массовый спорт» отличились Георгий Авакян и Виктория Михайлевская в категории «Дети 2» 5 танцев. Танцоры стали первыми в кубках «Стандарт», «Латина» и «Джайв».

Владимир Авакян и Варвара Елисеева — золотые лауреаты в категории «Юниоры» 4 танца. У ребят первые места в кубках «Ча-ча-ча», «Медленный вальс» и «Самба».

Полина Леус — золотой лауреат в категории Соло «Дети 1» 5 танцев, у неё второе место в кубке «Джайв».

Василиса Зверкова — золотой лауреат в категории Соло «Дети» 3 танца. Василиса заняла второе место в кубке «Ча-ча-ча».

Даниил Плейко и Ева Бобрышева — золотые лауреаты в категории «Дети 1» 4 танца. У этой танцевальной пары третье место в кубке «Ча-ча-ча».