Танцоры белореченской «Радуги» завоевали медали на Российских соревнованиях

Спортсмены танцевально-спортивного клуба «Радуга» (руководитель Анастасия Савостина) представляли Белореченск на состязаниях «Рождественская сказка-2024», что проходили в Майкопе.

В разделе «Спорт высших достижений» наши танцоры стали бронзовыми призёрами. Елизавета Выговская заняла третье место в категории Соло «Юниоры 2+1» «Е» класс европейская программа и стала финалисткой до «Д» класса в европейской и латиноамериканской программах. Ангелина Сухова стала третьей в категории Соло «Дети 2+1» до «Е» класса европейская программа.

В разделе «Массовый спорт» золотыми лауреатами признаны:

• Ульяна Волгушкина в категории Соло «Дети 2» 6 танцев. Ульяна победила в кубках «Медленный вальс», «Квикстеп» и «Ча-ча-ча»;
  • Артемий Теслин и Анна Савостина в категории «Дети» 4 танца. Танцевальная пара заняла первые места в кубках «Самба» и «Ча-ча-ча», вторые — в кубках «Медленный вальс» и «Квикстеп»;
  • Захар Кирсанов и София Савостина в категории «Дети» 4 танца. Танцоры победили в кубках «Медленный вальс» и «Квикстеп», стали серебряными призёрами в кубках «Самба» и «Ча-ча-ча»;
  • Максуд Казанцев и Алиса Долгушина отличились в категории «Дети 1» 4 танца. Ребята заняли первое место в кубке «Квикстеп», вторые места — в кубках «Медленный вальс» и «Самба»;
  • Иван Марченко и Софья Райкова — золотые лауреата в категории «Дети 1» 4 танца, серебряные призёры в кубках «Квикстеп» и «Ча-ча-ча», бронзовые — в кубке «Медленный вальс»;
  • Дарьяна Якушева отличилась в категории Соло «Дети» 4 танца. У неё первое место в кубке «Ча-ча-ча», второе — в кубке «Самба» и третьи места — в кубках «Медленный вальс» и «Квикстеп»;
  • Полина Леус — золотой лауреат в категории Соло «Дети 1» 5 танцев. Она победительница в кубках «Самба», «Квикстеп», и «Джайв», серебряный призёр в кубках «Медленный вальс» и «Ча-ча-ча».