Танцоры «Радуги» снова завоевали награды

В Краснодаре состоялись городские квалификационные соревнования по танцевальному спорту и первенство федерации танцевального спорта.

Блестяще выступили воспитанники образцового ансамбля спортивного бального танца «Радуга» (педагог Анастасия Савостина).

В разделе «Спорт высших достижений» победителями стали  Екатерина Корниенко и Салтан Горовой (категория «Юниоры 1» «С» класс стандарт и латина), Аделина Лошкарёва и Артём Голотин («Юниоры 1+2» «Д» класс стандарт), Мария Ардашева и Илья Шатров («Юниоры 2» «Д» класс стандарт и латина).

Дарья Константинова и Даниил Купченко заняли первое место в категории «Молодёжь + взрослые» до «В» класса стандарт и были третьими в категории стандарт открытый класс.

В первенстве федерации Маргарита Санжаровская и Даниил Савостин завоевали третье место в категории «Дети 1» открытый класс.

В разделе «Массовый спорт» звание чемпионов у Дарьи Лобановой и Серафима Майданова («Дети 1» 4 танца). Кроме того, в их активе первое место по кубку «Медленный вальс».

София Теслина и Кирилл Семёнов были лучшими в категории «Дети 1» 5 танцев, заняли второе место по кубку «Ча-ча-ча» и «Самба» и третье по кубку «Медленный вальс».

Алина Евглевская и Алексей Чебак  победили в категории «Дети 1» 5 танцев и стали третьими по кубку «Самба».

Золотыми медалистами стали Ангелина Бартенева и Дмитрий Токарев («Дети 1» 4 танца), Виктория Шакирова и Евгений Пшеничников («Дети 1» 3 танца), Лаура Карасанидзе (Соло «Дети 1» 4 танца), Мирослава Гричук, Альбина Абумислимова, Виктория Киселёва (Соло «Дети 1» 4 танца). Серебро в активе Сабрины Трахтинской (Соло «Дети 1» 4 танца).

Вероника Купченко завоевала золото в категории Соло «Дети 2» 5 танцев, серебро по кубку «Самба» и бронзу по кубку «Ча-ча-ча».