Три бронзы белореченских пловцов

С удачного старта начали год наши пловцы на первенстве Краснодарского края по плаванию среди юниоров (17-18 лет) и юниорок (15-17 лет). В составе сборной команды Белореченского района они принимали участие в соревнованиях в г. Кропоткине. Около 450 спортсменов из 15 районов края боролись за награды.

Валерия Беспалова (тренер Надежда Агапова, ДЮСШ 3) участвовала в заплыве на 100 метров вольным стилем и заняла 3-е место. Данного результата было достаточно для выполнения норматива кандидата в мастера спорта.

Также выполнил кандидатский норматив Данила Шальдо (тренер Анна Верич «Волна»). На дистанции 100 метров баттерфляем среди юниоров у него третий результат в финальном заплыве. Еще одна воспитанница тренера Анны Верич и спортивной школы «Волна» стала призером первенства. На дистанции 200 метров стилем баттерфляй Полина Недорубкова заняла 3-е место.

Источник: beloraufks