Тяжелоатлеты ДЮСШ «Авангард» удачно выступили на открытых краевых соревнованиях

Чемпионат по тяжелой атлетике, проходивший в Краснодаре, был посвящен памяти заслуженного тренера России Вячеслава Соколова. Общее число участников соревнований — 160, это юноши и девушки из  Краснодарского края, Республики Адыгея, Ростова-на-Дону и Донецка.

Учащаяся спортивной школы «Авангард» Анна Луттиева (тренер Кристинэ Арабян) в личном зачете в весовой категории до 34 кг стала бронзовым призером. Девушка набрала в сумме двоеборья 47 кг.

Среди юношей победителем в весовой категории до 34 кг стал Альберт Арабян (тренер Кристинэ Арабян), показатель суммы двоеборья составил 90 кг. Серебро в весовой категории до 42 кг завоевал Илья Орехов (тренер Орхан Зейналов) с суммой двоеборья 74 кг.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями.

Татьяна ПАВЛЕНКО, заместитель директора по учебно-спортивной работе. Фото Сергея МАРТЫНОВА. На снимке: Альберт Арабян