У белореченских футболистов серебро и бронза зональных соревнований

В Белореченске прошли зональные соревнования Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края.

В турнире участвовали команды младшей (10-11 лет), средней (12-13 лет) и старшей (14-15 лет) возрастных групп. Ежегодные соревнования объединяют юных футболистов Кубани, воспитывает командный дух, способствует позитивному настрою и стремлению к здоровому образу жизни.

К сожалению, белореченским командам не удалось занять первое место ни в одной из возрастных групп и завоевать путевку в финальную часть Всекубанского турнира. Однако две наших команды стали призерами.

В младшей возрастной группе белореченский «Спартак» занял второе место и получил серебряные медали. Ребята, показав красивую игру и настоящий спортивный характер, опередили сверстников из Туапсе, но уступили золото сочинцам.

В старшей группе белореченская «Юность» завоевала третье место и получила бронзовые медали. Опередили наших ребят сочинцы и сверстники из Северского района.