В Белореченске состоялся второй сезон ночной лиги по баскетболу 4×4

Спорт

В пятницу вечером восемь команд юношей 12 и 10 лет собрались на стадионе «Химик», чтобы ещё раз доказать: баскетбол – это стиль, энергия улиц, их игра.

На площадках, где разминались юные спортсмены, яблоку негде было упасть. Организаторы, тренеры, родители, бабушки и дедушки, а ещё многочисленные друзья и приятели, почётные гости… В общем, все, кто действительно любит лето и баскетбол.

Яркое, искромётное открытие турнира организовали работники ГКРЦ и их воспитанники. Позже ведущий представил тех, кто будет оценивать игру и тех, кто является её вдохновителем и организатором.

Почётным гостем мероприятия стал участник СВО, кандидат в мастера спорта, тренер-преподаватель по самбо и армейскому рукопашному бою Семён Фоменко.

Взрослые пожелали ребятам игры без травм и отличных каникул.

И понеслось!

Подробности – в ближайшем номере «ОК».

Фоторепортаж Сергея МАРТЫНОВА.

Оцените автора
Огни Кавказа