Вернулись с наградами!

Спорт

Воспитанники танцевального клуба «Радуга» (ЦДТ, руководитель Анастасия Савостина) приняли участие в XII традиционном международном турнире по танцевальному спорту «Спартак-2015», который прошел в Сочи.

За победу боролись танцевальные дуэты из Москвы, Волгоградской, Воронежской, Иркутской, Липецкой, Омской, Пензенской, Ростовской, Рязанской областей, Ставропольского и Краснодарского краев, Республики Адыгея, Карачаево-Черкесии, Республики Крым и Северной Осетии.

В разделе «Спорт высших достижений» в категории «Юниоры-2»  Даниил Купченко и Дарья Константинова заняли I место (латиноамериканская программа) и III место (европейская программа). В категории «Дети-1» Максим Семёнов и София Кирсанова заняли II место (европейская программа) и III место (латиноамериканская программа). В категории «Юниоры-1» двоеборье Никита Семёнов и Дарья Щикота завоевали II место, Даниил Голотин и Аделина Лошкарёва заняли II место в категории «Дети-2» (латиноамериканская программа), III место (европейская программа) и IV место – двоеборье. В категории «Юниоры-1» Никита Щикота и Наталья Диденко заняли III место в европейской программе. Артём Итченко и Эвелина Харахорина заняли III место в категории «Дети-1» двоеборье. Владимир Тыртышный и Ярослава Негрей в категории «Юниоры-2» латиноамериканская программа заняли V место. Салтан Горовой и Екатерина Корниенко заняли VI место в категории «Дети-2» европейская программа.

В разделе «Спорт высших достижений» золотыми лауреатами стали: Роман Вакуленков и Дарья Парамонова (категория «Дети-1» три танца), Андрей Ксантиниди и Аида Санжаровская, Дамир Боровиков и Александра Романова («Дети-1» четыре танца), Альберт Шагинян и Татьяна Леус, Олег Свисенко и Злата Фоменко, Даниил Савостин и Маргарита Санжаровская («Дети» четыре танца), Ксения Тарелкина и Ксения Ильина («Дети-1» Соло четыре танца).

Обладателями кубков по танцу «Медленный вальс» стали Андрей Ксантиниди и Аида Санжаровская, Дамир Боровиков и Александра Романова («Дети-1»),  Олег Свисенко и Злата Фоменко, Даниил Савостин и Маргарита Санжаровская («Дети»), Ксения Тарелкина («Дети-1» Соло).

Кубки  по танцу «Ча-ча-ча» завоевали Андрей Ксантиниди и Аида Санжаровская, Дамир Боровиков и Александра Романова («Дети-1»),  Альберт Шагинян и Татьяна Леус, Олег Свисенко и Злата Фоменко, Даниил Савостин и Маргарита Санжаровская («Дети»), Ксения Тарелкина («Дети-1» Соло).

 

Оцените автора
Огни Кавказа