Воспитанники белореченской «Радуги» – призёры всероссийских соревнований

В Новороссийске прошли Всероссийские соревнования по танцевальному спорту. В числе участников выступили воспитанники белореченского клуба спортивного танца «Радуга» (руководитель Анастасия Савостина).

Илья Шатров и Екатерина Корниенко стали серебряными призёрами в категории «Молодёжь+Взрослые» «В» класс европейская программа.

Кирилл Семёнов и София Теслина завоевали серебро в категориях «Дети 2» «Е» класс латиноамериканская, европейская программа и в сокращённом двоеборье.

Алексей Мовчан и Амалия Низаева стали финалистами Первенства в категориях «Юниоры 1» латиноамериканская программа и «Юниоры 1» «Д» класс латиноамериканская и европейская программы.

Елисей Щикота и Злата Добровольская стали финалистами в категории «Юниоры 2+1» «Е» класс латиноамериканская и европейская программы.