Встретили весну по-спортивному!

Спорт

В районе продолжаются спортивные баталии.

Более 30 человек приняли участие в городском турнире по настольному теннису, который прошел на стадионе «Локомотив».

Среди мужчин I место занял К. Гаспарян, II – М. Мартиросов, III – А. Дудкин. Среди женщин места распределились следующим образом: I – Э. Алахвердова, II – М. Беллуян, III – И. Бандурко.

В плавательном бассейне ДЮСШ 3 состоялся турнир МО Белореченский район по плаванию, в котором приняли участие 120 спортсменов.

Призерами стали Д. Онищенко, В. Овечкин, Д. Ткаченко, В. Щербинина, Д. Симсиве, А. Климова и Н. Захарчук.

В Молодежно-спортивном центре прошел турнир по шахматам.

«Золото» завоевал С. Малеев, «серебро» досталось С. Гунькову, а «бронза» — И. Бешукову.

В школе № 5 состоялся открытый турнир Белореченского района по волейболу среди девушек.

Победу одержала команда «Семицветик», серебряным призером стала команда «Ромашка», бронзовым – «Сникерс».

Вернулись с «бронзой»

В Усть-Лабинске прошла VII Спартакиада учащихся Кубани по баскетболу среди девушек.

В соревнованиях приняли участие команды из Усть-Лабинского, Лабинского, Туапсинского и Белореченского районов. По результатам игр наши спортсмены завоевали 3 место.

Соревновались в шашки

В Молодежно-спортивном центре состоялись соревнования в зачет Спартакиады трудящихся Белореченска по шашкам.

Победу одержала команда Всероссийского общества инвалидов, II место досталось команде Белореченской воспитательной колонии, III – «Локомотиву». Победители награждены кубками, медалями и грамотами.

На пьедестале – лучшие борцы района!

В открытом турнире по вольной борьбе среди юношей и девушек приняли участие более 70 спортсменов со всего района.

Призером в весовой категории 32 кг стал И. Марин, в в/к 34 кг – В. Хамиков,   в/к 35 кг –Х. Газиев, в/к 38 кг – Т. Караибрагимов, в/к 42 кг – Г. Федоров, в/к 58 кг – В. Агарпов, в/к 46 кг – А. Попоян, в/к 48 кг – Э. Шинкарев, в/к 50 кг –Д. Федоренко, в/к 54 кг – В. Карапетян, в/к 58 кг – В. Агарпов, в/к 63 кг – Д. Литвицен, в/к 66 кг – В. Челокян.