Юные танцоры белореченской «Радуги» стали победителями турнира «Мечтатели»

Спорт

В Краснодаре состоялся турнир по танцевальному спорту «Мечтатели», в котором принимали участие спортсмены танцевально-спортивного клуба «Радуга» (руководитель Анастасия Савостина).

• В категории «Соло Супер Бэби» Дарья Кузнецов заняла I место в состязаниях за кубки «Медленный вальс» и «Ча-ча-ча».
  • В категории «Супер Бэби» 3 танца Гриша Авакян и Ева Бекетова стали первыми в кубке «Медленный вальс» и вторыми — в кубке «Ча-ча-ча».
  • В категории «Юниоры» 4 танца Владимир Авакян и Варвара Елисеева победили в борьбе за кубок «Медленный вальс» и завоевали серебро в кубке «Самба».
  • В категории «Соло Дети 2» 3 танца Валерия Ноздринова заняла первое место в кубке «Самба», второе — в кубке «Ча-ча-ча» и третье — в кубке «Медленный вальс».
  • В категории «Соло Дети 1» 5 танцев наша София Судакова стала первой в кубке «Медленный вальс» и второй — в кубке «Самба».
  • В категории «Дети 1» 4 танца Фёдор Кирсанов и Аксинья Голотина заняли второе место в кубках «Медленный вальс», «Самба» и «Ча-ча-ча».
  • В категории «Соло Юниоры» 4 танца Арина Азарова стала победительницей кубка «Самба».
  • В категории «Соло Бэби» 3 танца Дарьяна Якушева удостоилась серебра в кубке «Ча-ча-ча».
  • В категории «Соло Дети 1» 4 танца Александра Мамитько заняла III место в кубке «Ча-ча-ча».
  • В категории «Соло Дети 1» 3 танца Полина Леус завоевала II место в кубке «Медленный вальс» и III место в кубке «Самба». Мария Свириденко стала третьей в кубке «Медленный вальс».

Все белореченские спортсмены по итогам соревнований признаны золотыми лауреатами. В их числе и Софья Райкова, Лея Сальникова, Валерия Острецова и Ясмина Абдулаева.