Золотые медали и кубки белореченской «Радуги». Зимний калейдоскоп-2020

Просмотров: 434

В Краснодаре состоялись Российские соревнования по танцевальному спорту «Зимний калейдоскоп-2020», в рамках которых прошли первенства Краснодарского края. Результаты участников образцового ансамбля спортивного бального танца «Радуга» (руководитель Анастасия Савостина, Центр творчества) впечатляют.

В разделе «Спорт высших достижений» победителями стали:

Салтан Горовой и Аделина Лошкарёва в категории «Юниоры 2+1» до «С» класса европейская программа; Даниил Савостин и Елизавета Багдасарян в категории «Дети-2» до «Д» класса латиноамериканская и европейская программы; Марк Реус и Маргарита Санжаровская в категории «Юниоры-1» «Е» класс латиноамериканская и европейская программы; Елисей Щикота и Злата Добровольская в категории «Дети-2» «Е» класс латиноамериканская программа (а также 2 место по европейской программе); Матвей Сухов и Дарья Лобанова в категории «Дети-1» 6 танцев (а также 2 место в сокращённом первенстве КК, европейской и латиноамериканской программе «Е» класс).

Серебряными призерами соревнований стали: Илья Шатров и Екатерина Корниенко в категории «Молодёжь+Взрослые» до «В» класса европейская программа; Алексей Мовчан и Амалия Низаева в категории «Юниоры-1» «Е» класс европейская и латиноамериканская программы.

Бронзовыми призерами признаны Семён Сухов и Екатерина Щербакова в категории «Юниоры 2+1» «Д» класс латиноамериканская и европейская программы.

В разделе «Массовый спорт» отличились следующие танцевальные пары:

Михаил Балакирев и София Волобуева (категория «Дети» 3 танца, 1 место – кубки «Медленный вальс», «Самба», «Ча-ча-ча»); Даниил Перстенюк и Валерия Комарова (категория «Дети-1» 4 танца, 1 место – кубки «Медленный вальс», «Самба», «Ча-ча-ча»); Максим Буренко и Варвара Елисеева (категория «Дети» 3 танца, 2 место – кубки «Медленный вальс» и «Самба», 3 место – кубок «Ча-ча-ча»); Кирилл Богомазов и Ульяна Вакуленкова (категория «Дети-1» 3 танца, 3 место – кубки «Медленный вальс» и «Самба»); Наталья Леонова (категория Соло «Дети-1» 5 танцев, 1 место – кубок «Самба», 2 место – кубок «Ча-ча-ча»); Таисия Максимова (категория Соло «Дети-1» 4 танца, 2 место – кубок «Самба», 3 место – кубки «Медленный вальс» и «Самба»); Александр Федоренко и Моника Маркарян (категория «Дети-1» 4 танца, 2 место – кубок «Самба», 3 место – кубок «Ча-ча-ча»).

Елена АЛЕКСАНДРОВА.

Также вам может быть интересно

Расскажи о своём Герое!

Белореченск присоединился к Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб»

Всероссийской акции памяти в детском саду №7


Комментарии

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 300 Ограничение символов
Ваш текст должен быть в пределах 10-300 символов
Логотип газеты Огни Кавказа