Золотые вольники

Воспитанники ДЮСШ 1 приняли участие в первенстве края по вольной борьбе среди юношей и девушек 14–15 лет, которое прошло в Краснодаре.

В упорной борьбе нашим спортсменам удалось взять верх над сильнейшими соперниками, приехавшими за наградами из различных уголков края.

В весовой категории до 38 кг золото завоевал Даниэль Зопунян (тренер Ренат Исаков), в весовой категории до 54 кг победу одержал Телман Караибрагимов (тренер Яшар Караибрагимов).

Среди девушек в весовой категории до 62 кг лучшей стала Ольга Козырева, принесшая в копилку сборной ещё одну золотую медаль (тренер Сафар Караибрагимов).

Бронзовыми призёрами соревнований в своих весовых категориях стали Илья Исаев, Самвел Аведян и Кемал Хашимов, тренирует которых Ренат Исаков.

Анастасия ШВЕЦОВА, инструктор-методист ДЮСШ 1.