Эдуард Кузнецов наградил активистов и организаторов помощи участникам СВО

СВО

Депутат Государственной Думы Эдуард Кузнецов принял участие в торжественном мероприятии «Время выбрало нас!», на котором чествовали брюховецких активистов и добровольцев, организации и предпринимателей, участвующих в волонтерской деятельности.

За активную общественную деятельность и оказание финансовой и материальной помощи участникам специальной военной операции и членам их семей парламентарий вручил благодарственные письма генеральному директору ООО «Кубань Агро» Николаю Косивцову, главе крестьянского фермерского хозяйства Роману Плетиню, индивидуальному предпринимателю Мгеру Восканяну и администратору общественной группы «Надежный тыл» Евгении Мартыненко.

– Спасибо вам за то, что не остались в стороне от помощи участникам СВО и их семьям, – обратился к награжденным Эдуард Кузнецов. – Понимаю, что в рамках этого мероприятия мы можем отметить только часть предпринимателей, организаций и активных жителей, помогающих фронту, оказывающих посильную помощь воинским подразделениям и опекающих семьи участников боевых действий. Волонтерская деятельность сегодня имеет огромное значение, и каждая копейка, каждый рубль, каждое ваше доброе дело приближают нашу общую Победу.

Пресс-служба депутата Государственной Думы Эдуарда Кузнецова.

Оцените автора
Огни Кавказа