Алексей Косач: Задача краевых парламентариев – решать вопросы, влияющие на качество жизни людей

Власть

В региональном парламенте состоялась очередная сессия Законодательного Собрания, в повестку которой было включено порядка 30 вопросов. Депутаты оценили ход реализации ряда краевых законов и государственных программ, внесли поправки в нормативные правовые акты, регулирующие развитие в Краснодарском крае экономики и социальной сферы.

Всего же за три месяца работы текущего созыва депутатский корпус принял 91 закон и 207 постановлений. Комитеты ЗСК провели 196 заседаний, рассмотрев 466 вопросов. Со своими избирателями парламентарии провели 332 встречи. В Совет законодателей РФ направлены три законодательные инициативы по внесению в Государственную Думу проектов федеральных законов, в Правительство России направлено одно обращение.

– Цель всех этих законов, постановлений и инициатив заключается в том, чтобы развивать краевую экономику, поддерживать отрасли и предприятия, а в конечном итоге создать максимально комфортные условия для жителей Кубани, – рассказал об итогах своей работы и работы коллег по депутатскому корпусу Алексей Косач, представляющий в региональном парламенте интересы Белореченского района. – Встречаясь с избирателями, я знаю, как ждут они дальнейшей газификации населенных пунктов, как важны для них развитие систем водоснабжения и водоотведения, а также решение иных влияющих на качество жизни вопросов. В этом направлении мы с коллегами и будем продолжать совместную работу.

Пресс-служба депутата ЗСК Алексея Косача.

 

Оцените автора
Огни Кавказа