На «ЕвроХим-БМУ» уже более 70 % сотрудников имеют иммунитет к коронавирусу

Здоровье

Компания «ЕвроХим» российского предпринимателя Андрея Мельниченко заботится о благополучии своих сотрудников и проводит мероприятия в регионах своего присутствия, направленные на укрепление и сохранение здоровья работников.

Особое внимание сегодня нацелено на вакцинацию от коронавируса и формирование коллективного иммунитета, необходимого для того, чтобы уберечь себя, своих близких и коллег от страшного заболевания.  На предприятиях ЕвроХима в Белореченске, Кингисеппе и Котельниково уже более 60% сотрудников привились от коронавируса.

На ЕвроХим-Белореченские Минудобрения на 23 июня 2021 года 631 человек имеют иммунитет к коронавирусу — это 73% от общего количества с учетом сотрудников, имеющих антитела к вирусу.

— Тема вакцинации сейчас самая важная в мире. Сделать прививку – это не только обезопасить себя и свое окружение от опасного вируса, но и возможность вернуться к нормальному образу жизни, без антиковидных мер и ограничений, — комментирует исполнительный директор ЕвроХим-БМУ Вадим Паршаков. – У нас на предприятии привито уже более 60 % сотрудников и плюс 10%, которые имеют антитела. То есть, мы можем уже говорить, что на сегодняшний день на ЕвроХим-БМУ сформирован коллективный иммунитет.

Пресс-служба ООО «ЕвроХим-БМУ»

Оцените автора
Огни Кавказа