Счастья в каждый дом

Земляки

Совсем чуть-чуть осталось до первого весеннего праздника — 8 Марта. И этот день воспитанники и педагоги детского сада №36 пос. Молодежного намерены отметить ярко и весело, ведь самыми дорогими и почетными гостями на празднике станут мамы и бабушки.

Счастья в каждый дом

В младшей группе детского сада (воспитатель Каролина Аскарова) состоится спектакль «Как зайка искал свою маму». Ребята средней группы (воспитатель Анна Котова) подарят женщинам душевную и теплую концертную программу с говорящим названием «Моя любимая мама». А воспитанники старшей группы (воспитатели Людмила Романец и Алена Кузнецова) с замиранием сердца ждут открытия магазина «Всё для мам», где в каждом отделе для любимых мамочек и бабушек они подготовили приятный сюрприз. Планируется, что веселые конкурсы и состязания, лирические песни, красивые стихи, искренние видеопоздравления с 8 Марта и, конечно же, весенние мелодии (музыкальный руководитель Мария Ипатова) никого не оставят равнодушным.
А пока, приоткрывая завесу тайны и сохраняя интригу, воспитанники подготовительной группы детского сада №36 поздравляют всех женщин с праздником. Роберт Коджемонян желает всем здоровья, Елизавета Меркушева – быть всегда красивыми, Муса Джаббаров – чтобы было как можно больше поводов для смеха и улыбки, а воспитатель Елена Мальцева желает счастья в каждый дом.
Елена ПРИХОДЬКО.

Оцените автора
Огни Кавказа