Из Кубани на форум за производительностью

Экономика

О том, как создавать условия для повышения эффективности бизнеса и конкурентоспособности отечественных, в том числе и кубанских предприятий в условиях глобальных вызовов будет идти речь на федеральном форуме «Производительность 360», который 15-16 июня состоится в Нижнем Новгороде.

Эффективность обучения сотрудников предприятий основам бережливого производства отметил министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев. Как сообщает пресс-служба краевой администрации, за три года реализации нацпроекта «Производительность труда», на Кубани в него включились почти 130 предприятий, что позволило им благодаря глубокому анализу процессов минимум на 10% повысить производительность труда.

Зарегистрироваться для участия в работе форума, организацией которого занимается Министерство экономического развития РФ и Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда, можно до 1 июня на сайте www.forum-360.ru.

Также до 25 мая можно подать заявку на участие в федеральном конкурсе, победители которого в номинациях «Лучшая практика повышения производительности труда» и «Лучшее предложение по улучшению» будут награждены в рамках форума.

Оцените автора
Огни Кавказа