Союз казачьей молодёжи Адыгеи объявляет о проведении фотоконкурса «Осенняя сказка моей казачьей семьи»

Казачество

Предлагаем всем желающим поделиться своим осенним настроением. Для этого достаточно взять в руки фотоаппарат или мобильный телефон и прогуляться с ним под завораживающим листопадом, запечатлев красоту яркой осени.

Для участия в конкурсе необходимо сделать семейный или портретный снимок, посвящённый этому времени года. Осенние листья – обязательный атрибут фотографии.

Условия конкурса:

В конкурсе могут принять участие воспитанники дошкольных учреждений, учащиеся групп и классов казачьей направленности, казачьих кадетских корпусов Краснодарского края, представители Союза казачьей молодёжи Адыгеи и Кубани в возрасте до 18 лет.

От одного участника принимается только одна фотография.

К работе должна быть приложена карточка с краткой информацией об авторе (ФИО, возраст, адрес, телефон) и описанием фотоработы.

Приём работ осуществляется с 1 по 23 ноября 2022 года. Отправлять их следует на электронную почту Адыгейского регионального детско-юношеского общественного движения «Союз казачьей молодёжи Адыгеи» skma_01@mail.ru c указанием темы: «На конкурс».

Кроме того, можно принять участие в голосовании на приз зрительских симпатий. Для этого необходимо подписаться на телеграм-канал https://t.me/skma01 и проголосовать с помощью реакции за понравившееся фото конкурса.

Подведение итогов – 30 ноября 2022 года.

Критерии оценивания работ:

  • соответствие тематике – до 10 баллов;
  • креативность замысла – до 10 баллов;
  • оригинальные творческие решения – до 10 баллов.

Жюри определит победителей конкурса, занявших I, II, III места, которые будут награждены дипломами и ценными подарками Союза казачьей молодёжи Адыгеи и Майкопского казачьего отдела.

Все дипломы за участие высылаются в электронном виде на электронный адрес, с которого была принята заявка.

Спонсором конкурса выступает Майкопский казачий отдел Кубанского казачьего войска.

Справки по тел. 8-962-767-81-93.

Екатерина ЗАГОРУЛЬКО, помощник атамана Майкопского казачьего отдела, председатель Союза казачьей молодёжи Адыгеи.

Оцените автора
Огни Кавказа