Радуга талантов продолжает победное шествие

Культура

В Армавире прошел зональный тур краевого фестиваля-конкурса «Радуга талантов» как регионального всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья.

Радуга талантов продолжает победное шествие

В конкурсном соревновании участвовали восемь муниципальных образований: Курганинский, Лабинский, Новокубанский, Мостовской, Отрадненский, Успенский, Белореченский районы и город Армавир.
Белореченский Центр творчества в конкурсе представили воспитанники творческих объединений «Вокал» (народный и эстрадный), «Хореография», «Инструментальное исполнительство» и «Декоративно-прикладное творчество».
Победителями зонального этапа в номинации «Сольное эстрадное пение» стали Алиса Сосина (младшая возрастная группа) и Тигран Хачатрян (старшая возрастная группа, педагог Татьяна Павленко). В номинации «Хореография» в младшей, средней и старшей возрастных группах победил образцовый ансамбль спортивного бального танца «Радуга» (педагог Анастасия Савостина). Все они примут участие в краевом этапе.
Бронзовыми призерами зонального этапа конкурса стали участники образцового хореографического ансамбля «Сувенир» (средняя возрастная группа, педагог Галина Пересыпкина).
Татьяна НИКОЛАЕВА.

Оцените автора
Огни Кавказа