Сотрудники городского музея приглашают белореченцев на ежегодное мероприятие «День дарителя»

Культура

Сотрудники городского музея приглашают белореченцев на ежегодное мероприятие «День дарителя», которое состоится в субботу, 2 июня, в 11.00. 

По традиции в этот день в музее чествуют старых и новых друзей, пополнивших фонды учреждения в минувшем году документами, фотографиями, предметами, имеющими историческое и культурное значение. 

В рамках Дня дарителя в музее проходит акция «Впиши себя в историю», в ходе которой посетители приносят в музей подарки – старинные предметы и документы, семейные раритеты и случайные находки. Старые вещи, запылившиеся в шкафах и на антресолях, получат шанс на вторую жизнь – они станут музейными экспонатами, пополнят фонды и будут представлены на выставках и экспозициях.

Все желающие подарить музею экспонат станут почетными гостями праздника. В этот день музей предлагает дарителям бесплатное посещение экспозиций и выставок в рамках акции «Шедевры из запасника». Приглашаем к участию всех, кто неравнодушен к истории и культуре Белореченского района и готов внести личный вклад в пополнение музейных коллекций. 

Ждём вас по адресу: г. Белореченск, ул. 40 лет Октября, 18. Тел. для справок 2-61-93.

Администрация  городского музея.

Оцените автора
Огни Кавказа