В Белореченске состоялось открытие молодёжной Доски почёта «Успешный молодой человек — 2017»

Мы – молодые

В Молодёжно-спортивном центре состоялось открытие молодёжной Доски почёта «Успешный молодой человек — 2017». В торжественной церемонии приняли участие начальник управления по делам молодёжи Елена Воронина, сотрудники районной администрации, молодёжный актив.

В числе номинантов — 24 лучших представителя белореченской молодёжи. Среди них работники ведущих предприятий района, учителя, врачи, спортсмены, агрономы, представители правоохранительных органов, казачества, лидеры школьного самоуправления и волонтёрского движения, студенты, молодые руководители творческих объединений и кружков. Все те, кто добился высоких результатов в учёбе, творчестве, профессиональной деятельности и общественной жизни, кто имеет сильную жизненную позицию, является генератором и вдохновителем идей. 

Поздравив активистов, своими делами прославивших наш район, Елена Воронина вручила каждому сертификат о признании труда и заслуг, подтверждающий, что его имя занесено на молодёжную Доску почёта.

Участница вокальных фестивалей вокалистка Раиса Куришкина исполнила песню «Ты живи, моя Россия», а талантливая школьница юнкор «Огней Кавказа» Алёна Константинова прочла стихи Сергея Есенина.

— Очень приятно, что мой труд отметили на высоком уровне, — поделилась впечатлением Диана Купавская, специалист по физической культуре и спорту Южненского поселения. — В то же время это большая ответственность. В этом году наши спортсмены завоевали более десяти кубков на соревнованиях районного уровня. И это не предел. Нам есть к чему стремиться. Будем работать в том же духе!

Сегодня портреты 24 лучших представителей молодёжи района размещены на Доске почёта. Они проявили себя в разных сферах, но всех их объединяет главное: любовь к родному краю, огромный творческий потенциал и трудолюбие. 

Анастасия НЕСТЕРЕНКО. Фото: группа ВК «Молодёжь Белореченского района»

Оцените автора
Огни Кавказа