Дан старт году новых знаний, открытий и увлекательных дел

Образование

День знаний – это праздник не только школьников, но и ребят, которые ходят в детский сад. Малыши ведь тоже тянутся к знаниям и хотят больше знать.

В самом юном дошкольном учреждении района – детском саду №15 «Пчёлка» станицы Пшехской, открытом лишь 29 декабря 2015 года, провели первый в истории детского сада День знаний.

Чтобы этот день и этот праздник надолго запомнились ребятишкам «Пчёлки», педагоги старших и подготовительных групп Дануте Тимаева, Оксана Славнова, Надежда Голозубова, Юлия Старостина, Наталья Тибижева подготовили для них замечательную программу и праздничный концерт. В гости к ребятам приходила клоунесса Ириска, в образе которой выступила младший воспитатель Татьяна Гонтаренко. Она загадывала ребятам загадки, проводила с ними весёлые и занимательные конкурсы. 

Воспитанники подготовительной группы Сунэри Османова, Дарина Звонарёва, Диана Эскимухтар-оглы и Игнат Скачко очень трогательно читали стихотворения об интересной жизни ребят в детском саду.

Ярким моментом праздника в честь Дня знаний стали выпущенные в небо разноцветные воздушные шары, известившие о начале учебного года – года интересных и увлекательных дел, новых знаний и открытий!

Екатерина ЕСЬКОВА, старший воспитатель детского сада №15. 

 

Оцените автора
Огни Кавказа