Клубная экскурсия в посёлке Новом

Образование

На минувшей неделе воспитатели детского сада №4 Анна Рогова, Ирина Суяркина и музыкальный руководитель Анна Федосимова организовали для дошколят и их родителей увлекательную поездку в сельский клуб посёлка Нового.

Хозяйка клуба Елена Манюк радушно встретила гостей (на снимке). Мероприятие началось с экскурсии по мини-музею, экспонаты которого собрали работники клуба и местные жители (тематика – «Кубанская хата»). Воспитанники детского сада были в восторге, ведь все там можно было потрогать руками, с головой окунуться в быт казаков.
Ребята детского театрального кружка со смешным названием «ЁжикЁжик» (руководитель Елена Манюк) представили малышам постановку «Как мужик корову продавал». В ходе спектакля юные актёры продемонстрировали своё мастерство и порадовали присутствующих.
В тот день дошколята узнали, что в клубе пос. Нового работает кружок рукоделия, который ведет Таисия Чеглакова. Таисия Николаевна показала детям работы своих воспитанников: фигурки из солёного теста, картины из кусочков ткани, поделки из бисера, фетра, ниток, рисунки. Затем руководитель кружка рукоделия провела для малышей мастер-класс по созданию кукол-мотанок из обычных носовых платочков.
Родительский комитет группы №6 благодарит всех работников и воспитанников сельского клуба пос. Нового за радушный приём и доброжелательную атмосферу.
Родители воспитанников группы №6.

Оцените автора
Огни Кавказа